Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов вручил знаки ГТО щекинским школьникам

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко вручили золотые знаки ГТО 13 школьникам на торжественном мероприятии 8 декабря.

Всего за прошедший сезон тестирование по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» прошли 500 жителей Щекинского района. В результате испытаний спортсмены Щекинского района заслужили 226 государственных знаков ГТО: золотых, серебряных и бронзовых, сообщили в пресс-службе администрации Щекинского района «Тульской Прессе».

 — Сегодня в Щекинском районе мы впервые за много лет проводим торжественное мероприятие, посвященное вручению значков ГТО. «В 2016-2017 году в Щекино наравне с областным центром, проводились мероприятия по выполнению испытаний ГТО. Зимой 2017 года наш новый физкультурно-оздоровительный комплекс рядом с парком «Лесная поляна» стал областным центром сдачи нормативов ГТО, и встречал спортсменов из разных районов Тульской области, — сказал глава администрации.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний