Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Парамонова приняла участие во встрече с делегацией из КНР в АЮР

Делегация юристов из Китая посетила аппарат Ассоциации юристов России. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 6 декабря в офисе АЮР для переговоров побывали заместитель прокурора автономного района Внутренней Монголии КНР Юнь Сяо вместе со своими коллегами.

Участником встречи стала Ольга Парамонова, заместитель исполнительного директора — руководитель аппарата АЮР.

Основными темами обсуждения стали функции и направления деятельности Ассоциации, роль АЮР в профилактике преступности среди несовершеннолетних, особенности защиты прав несовершеннолетних в ходе досудебного и судебного разбирательства по уголовному делу.

По информации ИА «Тульская пресса», представители Ассоциации юристов России рассказали гостям о профилактических мероприятиях, проводимых среди несовершеннолетних.

В частности, прозвучало, что региональные отделения Ассоциации регулярно организуют выездные уроки по вопросам ответственности несовершеннолетних в средних общеобразовательных учреждениях и детских садах. Своим опытом деятельности в сфере профилактики преступности среди несовершеннолетних поделились и специалисты из Китая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний