Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отдел ЗАГС торжественно открыт в Донском после реконструкции

Накануне в Донском Тульской области после реконструкции состоялось торжественное открытие отдела ЗАГС муниципального образования.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, председатель комитета Тульской области по делам ЗАГС Татьяна Абросимова, Благочинный церквей по Новомосковскому и Куркинскому районам архимандрит Лавр, глава администрации МО. г. Донской Руслан Бутов.

Марина Левина подчеркнула, что это событие знаменательное, поскольку обновленный отдел ЗАГС начинает свою работу. И это замечательно вдвойне, поскольку происходит в преддверии 100-летия со дня образования органов ЗАГС в России. «Губернатор Тульской области Алесей Дюмин сегодня в числе приоритетных направлений социальной политики области ставит именно традиционные семейные ценности, их сохранение, приумножение и передачу от поколения к поколению», — подчеркнула Левина.

Руслан Бутов отметил значимость органов ЗАГС и их неоценимый вклад в развитие гражданского общества.

В пресс-службе администрации Донского сообщили, что право перерезать символическую ленту было предоставлено Марине Левиной, золотым юбилярам — семье Шишулиных и вновь создаваемой паре — Максиму и Екатерине Черевковским. Затем состоялась торжественная церемония бракосочетания и чествование золотых юбиляров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний