Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект «Единой России» благоустроил городской парк Богородицка

Вчера в Богородицке состоялось торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха, благоустроенного в рамках приоритетного проекта «Единой России» «Парки малых городов» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Комиссия в составе заместителя губернатора области Сергея Егорова, главы администрации Богородицкого района, Секретаря местного отделения партии Вадима Игонина, депутата Тульской областной Думы, регионального координатора проекта «Парки малых городов» Александра Ермакова, главы МО город Богородицк Натальи Зенкиной и жителей города приняла объект и дала ему высокую оценку.

В рамках реконструкции по партийному проекту на площади более 4 тысяч квадратных метров тротуарной плиткой вымощены пешеходные дорожки, по программе «Народный бюджет» установлены красивые светильники. Территория превратилась в лучшее место отдыха местных жителей и настоящее украшение города. По мнению Александра Ермакова, опыт реализации проекта «Парки малых городов» в Богородицке является примером для других местных отделений Партии.

«Хочу выразить благодарность жителям города, которые выступили с инициативой благоустроить городской парк и контролировали ход реализации проекта. Именно они предложили все выделенные в рамках партпроекта средства направить в одно место, чтобы провести там комплексное благоустройство. И это было верным решением. Мы видим, что работы в парке выполнены качественно. Думаю, комплексный подход при работе с партпроектами мы применим и в последующие годы в других муниципальных образованиях», — прокомментировал Александр Ермаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний