Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: «Единая Россия» является ведущей политической силой нашей страны

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с 16-летием основания Партии.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые коллеги и друзья!

Примите тёплые поздравления с нашим общим праздником — Днём рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

Наша Партия была создана 1 декабря 2001 года — в годы, когда вся страна стояла не переломе эпох. «Единая Россия» объединила всех, кто верил в будущее России, и лично хотел принять участие в укреплении российской государственности, возрождении былого величия страны, её подлинной независимости от внешнего диктата.

Сегодня ни у кого нет сомнений: «Единая Россия» является ведущей политической силой нашей страны. Год от года мы укрепляем свой авторитет, растёт признание нашей Партии среди избирателей. Граждане страны знают, что «Единая Россия» не боится работы, трудностей и ответственности, и на каждый выборах оказывают ей доверие.

В этом — заслуга каждого из нас, членов и сторонников Партии. Огромное вам спасибо за каждодневную работу!

Как координатор федерального партийного проекта «Театры-детям», уверена: впереди у нас много новых свершений, интересных идей и задач, проектов, которые сделают нашу Россию и любимую Тульскую область сильнее, уютнее и благополучнее!

Я поздравляю всех членов, сторонников и соратников Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний