Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция проверяет Renault с "перебитыми номерами"

Правоохранители устанавливают все детали случившегося

Напомним, в материале «На дорогах Тулы появился Renault с «перебитыми номерами» мы рассказывали об иномарке  Renault Duster, фигурирующей в расследовании. Автомобиль должен был находиться на спецстоянке, однако начал появляться на улицах Тулы. За его рулем, по словам очевидцев, сидел сотрудник полиции.

Сейчас, как стало известно «Тульской прессе», правоохранители выясняют все детали и обстоятельства.

«В УМВД России по Тульской области проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств, описываемых в указанном материале, а также для выяснения соответствия изложенного действительности.

В настоящее время мероприятия не завершены, в связи с этим не представляется возможным дать исчерпывающе комментарии», — говорится в официальном ответе пресс-службы УМВД по Тульской области на запрос «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний