Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Программа встречи Нового 2018 года на площади Ленина в Туле

Туляков приглашают в новогоднюю ночь на площадь Ленина. Как писало ИА «Тульская пресса», жители могут встретить 2018 году в главной елки  города.

В программе:

23:00 — интерактивно-развлекательная программа «Тульская зима» — новогодние игры с аниматорами.

23:10 — выступление группы «КОМБИНАЦИЯ».

23:55 — на большом экране сцены состоится трансляция новогоднего обращения Президента Российской Федерации Владимира Путина

С последним боем курантов залпы фейерверка ознаменуют начало Нового, 2018 года.

00:10 — на площади начнется выступление группы «РЕФЛЕКС».

В новогоднюю ночь будет работать дискотека с тульскими исполнителями и диджеями. Запланирована трансляция новогоднего огонька. Помимо праздничной программы на площади будет организовано несколько интерактивных зон: Губернский каток, «Караоке клуб» с новогодними песнями.

Несколько команд ледорубов на глазах туляков превратят ледяные глыбы в скульптуры, а клуб «Витязь» представит традиционные зимние русские забавы: бой новогодними мешками, метание валенка, перетягивание каната, футбол с метлами.

На площади можно будет прокатиться на собачьих упряжках. Согреться тулякам и гостям города в новогоднюю ночь помогут горячий чай из самовара на дровах с тульскими пряниками, белевской пастилой, вкусными пирожками, а также безалкогольный глинтвейн, карамельные яблочки, большая блинница на дровах. Будут представлены блюда национальной кухни.

Также участников праздника ждут хоровод вокруг ёлки, предсказания-пожелания, конкурс загадок и стихотворений, посвященных зиме, Новому году и многое другое.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», в новогоднюю ночь городской транспорт будет работать до 04:15.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний