Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Россия готовится к чемпионату мира по футболу

Государственная Дума во втором, основном, чтении одобрила законопроект «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и статью 32 Федерального закона «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

— Законопроект касается сроков и порядке выдачи согласия на строительство, реконструкцию и ремонт пересечений и примыканий к автомобильной дороге ее владельцем, — пояснил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. — Предлагается установить, что согласие владельца автомобильной дороги на строительство, реконструкцию или ремонт пересечения одной автодороги с другой или примыкания одной автодороги к другой, либо мотивированный отказ в его предоставлении, должно быть выдано владельцем соответствующей автомобильной дороги в срок не более чем 30 календарных дней с момента поступления заявления о его предоставлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний