Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов провел в Донском итоговое заседание антинаркотической комиссии

В Донском 27 декабря состоялось заседание муниципальной антинаркотической комиссии под председательством главы администрации муниципального образования город Донской Руслана Бутова. На заседании присутствовал начальник отдела МВД России по городу Донской Илья Медведев.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», о проведении индивидуальной профилактической работы с детьми и подростками, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по употреблению алкогольной продукции, наркотических и психотропных веществ доложил начальник сектора по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Донской Наталья Андреева.

Кроме того, как отмечают в пресс-службе администрации Донского, шла речь об итогах деятельности антинаркотической комиссии в 2017 году. В частности, обсуждали результаты удаления надписей на фасадах зданий и сооружений, содержащих наглядную рекламу наркотиков с указанием телефонных номеров или электронных интернет-адресов, по которым можно приобрести психоактивные вещества.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний