Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев пожелал ефремовским волонтерам успехов

Руководство МО г.Ефремов Тульской области поздравило с праздником добровольцев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии отмечается:

«В наши дни волонтерство приобрело большие масштабы и прочно вошло в нашу жизнь. Волонтеры проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, пенсионерам, инвалидам, детям, убирают общественные территории…

За плечами добровольцев уже немало добрых дел на благо нашего городского округа. Волонтерство – это не работа, не развлечение, и даже не хобби, – это зов сердца и твердая жизненная позиция.

Выражаем вам слова благодарности за ваш труд во благо процветания добра и мира, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

Хочется также выразить благодарность родителям добровольцев, ведь ни одно начинание ребенка не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой и надежной семьи. Только в семье человек может обрести равновесие, познать настоящие жизненные ценности. Здесь формируются его лучшие качества, созревает личность.

Желаем всем добровольцам Ефремовского края большого успеха в работе, новых единомышленников и новых важных дел!

Глава администрации МО г. Ефремов С.Г. Балтабаев

Глава МО г. Ефремов А.Н. Богатырёв».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний