Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков поздравил с праздником тульских спасателей

Тульское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравило спасателей с профессиональным праздником.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые каждый день готовы рисковать собой ради спасения других. Оперативные группы, прибывающие на места дорожных и техногенных происшествий раньше всех, вступающие в нелёгкую борьбу за жизни десятков людей, пожарные, бесстрашно шагающие в самое пекло, чтобы вынести оттуда пострадавших, диспетчеры и операторы экстренных систем, первыми реагирующие на тревожные сообщения, психологи и медики, оказывающие моральную поддержку пострадавшим и их родственникам.

Все эти люди объединены простой аббревиатурой – МЧС, которую можно расшифровать как «мужество, честь, совесть». Благодаря их самоотверженному труду помощь в кратчайшие сроки приходит туда, где в ней нуждаются.

В этот день хотелось бы обратиться ко всем сотрудникам и ветеранам МЧС с искренними словами глубокой признательности. Спасибо Вам за то, что каждый день тысячи жителей Тульской области могут спокойно жить и работать, зная, что на страже их спокойствия и благополучия стоят такие благородные, сильные люди – настоящие профессионалы своего дела.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья, жизненной энергии, крепких нервов, поменьше экстренных вызовов. Пусть родные и близкие всегда будут спокойны за Вас. Будьте счастливы!

Председатель Совета регионального отделения

партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области

Сергей Гребенщиков».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний