Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шатров: «Родина» поддержит кандидатуру Владимира Путина

Новомосковский депутат заявил, что партия «Родина» поддержит кандидатуру Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», об этом в своем блоге пишет депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск, руководитель местного отделения «Родины», заместитель руководителя регионального отделения партии, член Центрального политсовета, советник председателя партии Дмитрий Шатров.

«Партия «Родина» и сотрудничающие с ней общественные организации поддержат Владимира Путина на выборах. Об этом сообщил председатель партии, депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Мы 27 декабря будем проводить съезд партии, он будет посвящен пятилетию восстановления партии, конечно, мы будем поддерживать Путина. Это будет в повестке дня, Бюро Президиума приняло такое решение», — отмечает «родинец».

Владимир Путин 6 декабря объявил о намерении принять участие в выборах Президента. Это прозвучало встрече с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Дмитрий Шатров напомнил в блоге, что «Родина» заявила о поддержке Путина на президентских выборах 2018 года еще на съезде в Санкт-Петербурге 1 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний