Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Соловьев: Послание является «дорожной картой» на следующей год и пятилетие

Глава администрации Белевского района Олег Соловьев прокомментировал Послание Губернатора Алексея Дюмина депутатам Тульской областной Думы.

«Послание губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина доступно, понятно, проработано до тонкостей, до мелочей. Было сказано обо всех аспектах нашей жизни. Послание является «дорожной картой» на следующий год и пятилетие.

Большой акцент – на социально-демографическую ситуацию: о поддержке пожилых людей, инвалидов. Губернатор в своем послании поручил разработать комплекс дополнительных региональных мер при поддержке молодых семей с детьми и особенно первых рождений.

В той части Послания, где говорится о развитии спортивной инфраструктуры, о здоровом образе жизни было приятно услышать о важности сохранения здоровья тех мужчин, кто сегодня работает, заботится о своих семьях, а на себя порой не обращает внимания.

Отрадно, что в реализуемом в регионе масштабном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды»  мы в этом году нашли решение и для проблемных вопросов нашего района: новая теплотрасса, котельная, строительство дорог, благоустройство дворовых территорий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний