Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудникам ТГЭС вручили заслуженные награды

В день профессионального праздника сотрудникам ТГЭС вручили заслуженные награды.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем энергетика почетной грамотой министерства энергетики РФ была награждена электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей 3 группы, группы по надзору за кабельными линиями электропередачи производственно-технической службы Н.А. Сонина.

Благодарственными письмами губернатора Тульской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к избранному делу, награждены трое сотрудников АО «Тульские городские электрические сети»: диспетчер оперативно-диспетчерской службы В. С. Фетисов, водитель автомобиля Службы МиТ В.И. Филимонов и начальник группы по технологическому регулированию сети ПТС С.П. Зеленина.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Тульской областной думы за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности награждены: инженер по оформлению электросетевых объектов ПТС Н.В. Коневская, начальник службы подстанций А.А. Иванов, старший мастер службы кабельных линий электропередачи В.Н. Михалев, инженер по оформлению электросетевых объектов группы по технологическому регулированию сети ПТС Н.А. Бочарова.

38 сотрудников ТГЭС получили почетные грамоты предприятия за профессионализм, добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей и высокие показатели в работе.

На торжественном собрании, посвященном Дню энергетика почетные награды энергетикам вручил заместитель министра – директор департамента топливно-энергетического комплекса и энергоснабжения министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Николай Владимирович Вишнёв.

В своем приветственном слове заместитель министра выразил благодарность коллективу АО «Тульские городские электрические сети» за отличную работу. Как подчеркнул Николай Владимирович, ТГЭС — одна из немногих компаний, которая в текущем году существенно снизила показатели аварийности, что свидетельствует о высоком уровне работы предприятия.

Генеральный директор АО «МСК «ТРАНССЕТЬЭНЕРГО» — управляющей организации АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин со своей стороны поблагодарил отраслевое министерство за столь высокую оценку работы предприятия и выразил твердую уверенность в сохранении положительных тенденции в динамики развития компании. Сергей Николаевич обратился к коллективу со словами благодарности за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм и самоотдачу.

— Благодаря вам наше предприятие растет, совершенствует свою работу, результатом которой является свет в домах сотен тысяч туляков, стабильная работа предприятий нашего города, школ и больниц. Многие из вас и сегодня, в день профессионального праздника, остаются на посту и продолжают обеспечивать надежное электроснабжение жителей Тулы, — отметил Сергей Николаевич. — Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Счастья вам, вашим родным и близким.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний