Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовские школьники с ОВЗ получили новогодние подарки

В пятницу, 22 декабря в Суворовской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья,  депутат Тульской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ермаков поздравил ребят с наступающим Новым 2018 годом!

Он сказал: «Дорогие ребята! Новый год — самый радостный и любимый праздник. А в Тульской области 2018 год объявлен Годом Образования и Новых Знаний, об этом сообщил вчера Губернатор Тульской области Алексей Дюмин в своем ежегодном послании. Он неизменно наполняет сердца людей светлыми чувствами, несет надежду, добро. Желаю вам хорошо учиться, развивать свои таланты, закаляться физически, стать достойными гражданами нашей великой страны» и вручил новогодние подарки детям-сиротам.

Десяти учащимся школы вручили Благодарственные письма и сладкие подарки Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» за активное участие в муниципальном этапе конкурса творческих работ «Память», посвященного 76 годовщине начала контрнаступления советских войск под Тулой и Москвой и 75-летию Победы в Сталинградской битве, стало известно «Тульской Прессе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний