Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовских педагогов наградили на Рождественских образовательных чтениях

В Суворове Тульской области прошли двенадцатые районные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в них приняли участие школьники, педагоги, представители духовенства и администрации района.

За  усердные труды в сохранении и укреплении православия на Суворовской земле и за социально-значимую  и духовно-нравственную деятельность по воспитанию молодого поколения ряд педагогических работников был награжден Архиерейскими грамотами и Почетными грамотами администрации МО Суворовский район соответственно.

В пресс-службе администрации МО Суворовский район Тульской области сообщили, что перед началом  мероприятия была организована работа выставки «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет».мероприятия была организована работа выставки «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний