Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Традиционная новогодняя елка партии Справедливая Россия прошла в Новомосковске

26 декабря руководитель партии «Справедливая Россия» в Новомосковске Олег Юрьевич Гиленко устроил детский праздник для юных жителей города и их родителей.

В фойе Новомосковского театра возле новогодней ели детей развлекали аниматоры и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Дети с большим удовольствием участвовали в веселых подвижных играх со сказочными персонажами.

Подобные мероприятия уже стали доброй традицией не только для организатора, но и для жителей города – новогодние представления и дети, и взрослые посещают с удовольствием. Вокруг царила атмосфера праздника, у всех по-новогоднему приподнятое настроение. Глаза малышей горят неподдельным восторгом, родители улыбаются. Но на этом сюрпризы не закончились – артисты театра показали зрителям детский спектакль «Кошкин Дом».

«Наша семья уже не раз приходим на новогоднюю ёлку от «Справедливой России», – делится одна из мам – Каждый раз организаторам удается придумать что-то новое, сделать мероприятие по-семейному открытым, душевным, но при этом ярким и незабываемым! Дочка очень довольна!»

«Мы всегда стараемся устроить детям настоящий праздник! В преддверии Нового года мы все ждем чуда и исполнения желаний, поэтому наша партия «Справедливая Россия» уже традиционно дарит своим юным землякам путешествие в сказку и вкусные новогодние подарки. Радость и улыбки детей – это главное в жизни! – рассказал Олег Гиленко – мы и в дальнейшем будем стараться скрашивать жизнь наших земляков!»
В конце мероприятия малыши получили сладкие подарки от местного отделения партии и Олега Гиленко

Участники мероприятия поблагодарили организаторов за яркий, красочный спектакль и настоящую атмосферу новогоднего праздника, пожелали новых достижений и успехов в наступающем году. Искренние, добрые слова, идущие от самого сердца и солнечные детские улыбки – безусловно, лучшая награда для каждого из нас.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний