Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трем жителям Тульской области, потерявшим дома в пожарах, выплатят по 50 тыс рублей

Для этого из резервного фонда правительства Тульской области выделят 150 тысяч рублей

Как стало известно «Тульской прессе», региональный минфин получит 328,8 тыс рублей из резервного фонда правительства Тульской области.

Средства, согласно распоряжению, выделят для финансовой помощи жителям, лишившимся имущества во время пожаров, а также на ремонт общеобразовательной школы в Куркинском районе.

По 50 тысяч рублей получат жительница поселка Заокский, жительница деревни Байдино в Арсеньевском районе, а также житель рабочего поселка Одоев — все они утратили свои дома.

Остальные 178,819 тыс рублей направят в Куркинский район, для ремонта внешней стены здания МОУ «Куркинская СОШ №1» на условии софинансирования из бюджета муниципального образования в размере 76,638 тыс рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний