Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция сняла оцепление у стадиона перед приездом фанатов Спартака

В середине дня 1 декабря в центре Тулы сняли полицейское оцепление. Как сообщил редакции ИА «Тульская пресса» источник, выставленное в 9 часов утра рядом с Центральным стадионом «Арсенал» оцепление сотрудников полиции в настоящее время распустили.

«Полицию поставят только в 16-30», — сообщает наш информатор.

Причины снятия полицейского оцепления пока не известны.

Напомним, вечером тульский «Арсенал» проведет матч против московского «Спартака». В город ожидается прибытие отличающихся буйным нравом фанатов красно-белых. Болельщикам гостей продано 2000 билетов. 

Весной 2017 года встреча «Арсенала» и «Спартака» сопровождался многочисленными беспорядками, устроенными болельщиками московского клуба на улицах и стадионе, пострадали 5 человек, и около 30 — были задержаны.

Фанаты «Спартака» устроили несогласованный марш с пиротехникой по главной магистрали города и без помех прошествовали мимо здания УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний