Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Тульская пресса" присоединилась к Кодексу добросовестных практик

Подписать Кодекс может любая заинтересованная сторона

Сегодня в тульском Управлении Роскомнадзора состоялось подписание Кодекса добросовестных практик с представителями региональных СМИ.

В церемонии приняло участие информационное агентство «Тульская пресса», а также компании «Медиа Траст», «Медиа — Тула», «Айвис» и «Тульские известия».

Подписавшиеся подтверждают свою готовность к совместному созданию безопасного информационного пространства в интернете, формированию сетевой культуры.

Независимое агентство «Тульская пресса» считает, что главным в работе СМИ должны быть соблюдение законодательства, профессионализм и объективность в предоставлени иинформации.
Отметим, что подписать Кодекс может любая заинтересованная сторона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний