Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы нашли вора из списков федерального розыска

Мужчину задержали и передали правоохранителям

Как стало известно «Тульской прессе», в судебные приставы в Новомосковске задержали алиментщика, скрывавшегося не только от административного, но и от уголовного преследования.

Мужчина задолжал 92 тыс рублей по алиментам и по суду был обязан отработать 30 часов в качестве административного наказания, однако найти его не удавалось.

«Одновременно с этим стало известно, что должник привлечен к уголовной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража) и объявлен в федеральный розыск. 21 декабря судебные приставы в ходе исполнительных действий прибыли в жилой дом. В выходящем из подъезда мужчине они опознали скрывающегося должника», — передает пресс-служба УФССП по Тульской области.

Мужчину задержали и передали правоохранителям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний