Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат поделилась впечатлением о Большой пресс-конференции Президента

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс поделилась с читателями «Тульской прессы» мнением о состоявшейся 14 декабря пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина:

— Сегодня состоялась традиционная декабрьская пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, во время которой были подведены итоги года и определены новые направления работы.
Безусловно, важной темой, волнующей журналистов и население, являются предстоящие выборы. Владимир Владимирович объявил, что будет участвовать в выборах в качестве самовыдвиженца. Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе поддерживает решение Президента идти на выборы самовыдвиженцем и окажет ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной компании.

Партия была создана Владимиром Владимировичем, и мы всецело разделяем курс Президента, направленный на дальнейшую модернизацию России, развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, культуры.
Серьезное внимание уделено поддержке материнства и детства. Буквально вчера в первом чтении мы с коллегами – депутатами Государственной Думе приняли инициированные Президентом РФ В.В. Путиным законы, продляющие материнский капитал и устанавливающие ежемесячные выплаты, которые начнут действовать уже с 1 января 2018 года.  Владимир Владимирович на протяжении всей своей работы ведет планомерную работу по улучшению демографической ситуации в стране и эти меры стали ее логическим продолжением.

Важной темой стала  поддержка детей, и талантливых детей в частности. Мы работаем по принципу, что все дети – талантливы, и системная межведомственная работа по выявлению и поддержке талантов является важной частью работы всех уровней власти. Владимир Владимирович рассказал о планах совершенно уникального продолжения оснащения территорий рядом с «Сириусом» в Сочи, которое позволит вести комплексную работу с талантливыми детьми от школы – до трудоустройства.

Пресс-конференция Президента – это дополнение к огромной системной работе, которая ведется ежедневно для учета мнения населения в работе. Каждый год поражают личные качества Владимира Владимировича, который владеет материалом по самому широкому кругу вопросов, знает вопросы населения, так как много общается с избирателями и продолжает инициировать проекты, имеющие общенациональное значение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний