Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским спасателям передали автомобиль для перевозки взрывоопасных предметов

Ключи от автомобиля начальнику регионального МЧС вручил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов

Как стало известно «Тульской прессе», накануне в Доме Дворянского собрания в областном центре наградили спасателей региона.

С Днем спасателя сотрудников и ветеранов МЧС поздравил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

Ряду сотрудников тульского спасательного ведомства были вручены награды МЧС России, регионального правительства, Главного федерального инспектора, областной и городской Думы, администрации Тулы.

Также Юрий Андрианов вручил начальнику руководителю регионального МЧС, генерал-майору внутренней службы Владимиру Кий ключи от автомобиля, предназначенного для перевозки взрывоопасных предметов, передает пресс-служба правительства Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний