Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки благодарят единороссов за содействие в день рождения партии

В день 16-летия «Единой России» в Туле прием жителей провел руководитель региональной общественной приемной председателя партии, депутат Тульской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Михаил Грязев.

Прием граждан, открывший этот праздничный для всех партийцев день, начался со слов благодарности, адресованных представителям «Единой России» и лично Михаилу Грязеву активистами общественного объединения родителей с детьми-инвалидами «Мы вместе».

Они выразили огромную признательность за внимательное отношение к семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. В частности, за содействие, которое было оказано в организации лекционных занятий и тренингов для родителей на базе Службы психолого-педагогической помощи студентам ТулГУ.

— Для нас, матерей, воспитывающих особенных детей, очень важно, чтобы нас кто-то выслушал, подсказал, как себя вести, дал профессиональный совет, — поделилась руководитель общественного объединения «Мы вместе», координатор работы одноименной группы ВК Татьяна Вербицкая. — «Единая Россия» во много нам помогает: например, провели форум «Особое детство», и мы надеемся, что в следующем году эта инициатива вновь будет подержана. Нам очень важно, что есть возможность высказаться, что наши проблемы не замалчиваются и мы услышаны. Огромное спасибо за эту поддержку «Единой России».

Также на прием к Михаилу Грязеву обратилась тренер спортивной школы «Игровые виды спорта» Ольга Житникова, которая пришла обсудить вопросы сотрудничества и возможного создания на базе Тульского государственного университета женской баскетбольной команды. Эта замечательная инициатива была поддержана, содействие будет оказано, и уже в ближайшее время начнется детальная проработка организационных вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний