Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У туляков осталось несколько дней для оплаты долгов за электроэнергию без пени

В Тульской области продолжается предпраздничная акция энергетиков «В Новый год без пеней». До 31 декабря текущего года бытовые потребители энергоресурса могут погасить накопившиеся долги без дополнительных трат на пени.

Для участия в акции тулякам и жителям области, имеющим дебиторскую задолженность по оплате электрической энергии, необходимо оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым в этот же месяц, и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря текущего года, то есть полностью погасить имеющуюся задолженность. Пени, независимо от их суммы, будут аннулированы в полном объеме. В связи с особенностями расчета результаты по акции будут подводиться в январе 2018г. увидеть списание долга и пеней потребители смогут преимущественно в январских квитанциях.

АО «ТНС энерго Тула» напоминает, оплатить счета можно в центрах обслуживания клиентов, на сайте компании, а также в кассах партнеров гарантирующего поставщика.

Получить информацию об имеющейся задолженности можно с помощью специального электронного сервиса или по телефону «горячей линии» 8 (4872) 52-34-10 (с 9:00 до 19:00). Уточнить о факте списания пеней можно также по многоканальному телефону АО «ТНС энерго Тула». Все подробности акции на сайте компании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний