Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участниками турнира по ММА в спортклубе "Хулиган" стали более 40 бойцов

Главный бой вечера выиграл капитан команды "Хулиган team" чемпион Мира по панкратиону и чемпион России по боевому самбо в тяжелой категории Денис Полехин

Сегодня, 2 декабря, в спортклубе «Хулиган» в присутствии более полутора сотен зрителей прошел Четвертый открытый турнир по ММА

Как стало известно «Тульской прессе», участниками турнира стали более 40 бойцов из Тулы, Щекина, Калуги, Воронежа, Липецка и Москвы, представлявших свои клубы, а также претенденты на вступление в команду «Хулиган team».

Главный бой вечера, победив Алексея Гончарова, выиграл капитан команды «Хулиган team», чемпион Мира по панкратиону, чемпион России по боевому самбо в тяжелой категории, Денис Полехин.

Также «Хулиган» на турнире представляли бойцы, тренирующиеся у Антона Прусакова , Азата Касимова и Элмана Сафарова.

Кроме этого, сегодня прошла презентация сборной «Хулигана», показательные выступления Сергея Вельмезева ,чемпиона Тулы по рукопашному бою со своей командой, которые продемонстрировали казачью рубку шашкой. Специальным гостем турнира стал  профессиональный боец и член команды «Хулиган team» Алексей Махно.

Бойцы также получили призы от магазина «MMA Imperia» в ТЦ Макси.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний