Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Урал" готов сыграть с "Арсеналом" при любой погоде

В случае мороза игра будет перенесена в манеж

Президент «Урала» Григорий Иванов подчеркнул, что матч с «Арсеналом» состоится при любой погоде и в случае необходимости будет перенесен в манеж.

«Пока погода в Екатеринбурге нормальная погода — от «-1» до «+1». При такой погоде мы готовы играть на улице и будем принимать «Арсенал» на «СКБ-Банк Арене». Но надо понимать, что погода непредсказуема. Это Урал, это декабрь, и это настоящая зима, — цитирует Иванова «Чемпионат». — Дай бог, чтобы погода не поменялась и матч прошёл на стадионе. Но я уже разговаривал с РФПЛ, и мне сказали, что в случае форс-мажора с погодой лига готова провести матч в манеже. Но если нормальная погода простоит до пятницы, то мы сыграем на улице».

Напомним, матч запланирован на 8 декабря. Начало в 17.30 мск.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний