Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Белеве выполнены работы по программе горсреды 2017 года

Формирование современной городской среды помогает сделать более комфортной жизнь белевцев.  Как отмечало ИА «Тульская пресса», этот масштабный проект направлен на системное повышение качества городской среды на всей территории России.

Белев вошел в число тех городов, где формирование комфортной городской среды началось в этом году.

«Спустя полгода с уверенностью можно сказать – все намеченные работы по 2017 году полностью завершены», — отмечают в пресс-службе администрации МО Белевский район Тульской области.

Так, в  Белеве по данной программе в этом году благоустроено 4 дворовые территории: по ул.Рабочей, 58, 60, 62, ул.Пушкина, 2 и одно общедоступное место по улице Карла Маркса.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в белевской райадминистрации, сейчас все дворовые территории заасфальтированы в соответствии с предложениями, высказанными собственниками многоквартирных домов, которые они указали в своих заявках.

Общая стоимость работ по этим объектам составляет 3 922 258,48 тыс. рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний