Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий ЧС

Подготовку к проведению праздничных мероприятий и меры по обеспечению безопасности в праздничные дни в Узловой обсудили 22 декабря.

Как сообщили в пресс-службе администрации Узловского района, на заседании обсудили так же мероприятия по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории Узловского района и необходимость обеспечения своевременного сбора и обмена информацией об авариях, происшествиях и ЧС в зимний период, по пожароопасной обстановке, по обстановке при проведении праздничных новогодних и рождественских мероприятий, по обстановке на федеральных и региональных дорогах и осуществлению реагирования на ДТП.

Кроме того присутствующие подвели итоги работы комиссии за 2017 год, наметили планы работы на предстоящий год, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний