Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заречье напали на молодого мужчину: он остался без денег

Тульскими полицейскими раскрыт грабеж. На молодого мужчину напали в подъезде. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в Зареченском округе.

24-летний мужчина пришел в полицию с заявлением. Он  сообщил, что 4 декабря в подъезде дома по улице Штыковая мужчина отобрал у него 11 тысяч рублей.

«После этого в ходе ОРМ была установлена личность нигде не работающего и ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 38-летнего жителя Зареченского округа Тулы», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Мужчину задержали и доставили в отдел.

Сейчас, по данным пресс-службы тульской полиции, заведено дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабёж».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний