Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев разъяснил новомосковцам вопросы программы горсреды

Выслушать и помочь: глава администрации Новомосковска Тульской области Вадим Жерздев 12 декабря в рамках общероссийского дня приема провел прием граждан по личным вопросам.

В числе записавшихся, как стало известно ИА «Тульская пресса», были жители поселка Красный Богатырь, деревни Большое Колодезное, а также Новомосковска.

Вопросы касались ремонта дороги к земельному участку, утепления и облицовки фасада дома по улице Московская, строительства канализационной системы, включения в программу «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству придомовой территории на 2018 год.

Горожан интересовали также вопросы бесплатного посещения открытых катков на ФОЦах «Олимп» детьми до 14 лет,  благоустройства дворов, спиливания старых деревьев и озеленения, другие актуальные для людей вопросы.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что всем обратившимся на прием гражданам были даны соответствующие разъяснения, рассмотрены предоставленные документы и разъяснены дальнейшие действия по разрешению конкретных ситуаций.

На все обращения были даны подробные рекомендации, основанные на нормах действующего законодательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний