Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеран из Суворова: Президент чётко обозначил тенденцию развития России

Председатель Суворовского районного отделения союза пенсионеров прокомментировала пресс-конференцию Владимира Путина, прошедшую 14 декабря

ИА «Тульская пресса» напоминает, 14 декабря Президент России Владимир Путин провел пресс-конференцию.

Мероприятие прокомментировала председатель Суворовского районного отделения союза пенсионеров Зоя Савина.

«Вопросы, на которые наш Президент Владимир Путин отвечал на вчерашней пресс-конференции, были достаточно сложными. Считаю, что Владимир Владимирович ответил достойно на все вопросы, какими бы сложными или каверзными они ни были.

Но важно и другое – Президент чётко обозначил тенденцию развития России. Отдельного внимания заслуживает тема социальной защиты россиян, в том числе людей пенсионного возраста. И глава государства этой теме уделил серьёзное внимание, что, конечно же, воспринято положительно.

Да и в целом Президент дал исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы. Тем самым он обозначил направления государственной политики – очень важные и значимые для каждого человека», — отметила Савина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний