Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба прокомментировал итоги Съезда Партии

На XVII Съезде Партии объявлено об укрупнении Межрегиональных координационных советов.

Депутат Государственной Думы РФ от Партии «Единая Россия» от Тульской области Виктор Дзюба возглавил Межрегиональный координационный совет Партии «Единая Россия» по Центральному федеральному округу.

«Для меня большая честь и вместе с тем высокая ответственность возглавить межрегиональный координационный совет партии «Единая Россия» по Центральному федеральному округу. Это мощная партийная структура, которая теперь будет работать в пределах целого округа. Уверен, что укрупнение межрегиональный координационный совет будет способствовать более эффективной работе по реализации приоритетных проектов партии, взаимодействию между региональными отделениями и населением.

Кроме того, межрегиональный координационный совет будет оказывать консультативную помощь по проведению мероприятий в рамках избирательных кампаний, а также напрямую взаимодействовать с полномочными представителями в федеральных округах. Это консультативно-совещательный орган, но у него есть и определенные полномочия, связанные с участием в важных партийных региональных мероприятиях: конференциях, выдвижении делегатов, участии в формировании списков в региональные заксобрания и в городские округа и т. д.

В ближайшее время нам предстоит активизировать партийную мобилизации для проведения избирательной кампании в поддержку Владимира Путина на президентских выборах. Однако главное отличие «Единой России» в том, что она работает не от выборов к выборам, а постоянно», — отметил тульский единоросс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний