Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Скоро вы сможете применить свои знания на практике

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский встретился со студентами исторического факультета Тульского государственного педагогического института имени Л.Н.Толстого.

Будущих преподавателей истории волновали вопросы предстоящих выборов Президента нашей страны. Владимир Игорьевич ответил на вопросы о правовом статусе и государственных функциях главы государства, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам и порядке проведения выборов Президента.

— Сегодня у нас состоялось теоретическое занятие, но совсем скоро у вас появится возможность применить свои знания на практике, — завершил разговор Владимир Афонский. — В марте 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, и от нашего выбора зависит, кто станет главой нашего государства и каков будет путь развития России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний