Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Гриценко: Противостоять стремлению Запада навязать нам свою волю способен только сильный лидер

Сегодня в Москве состоялось собрание инициативной группы по выдвижению в качестве кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

В состав инициативной группы вошли представители ОНФ, «Единой России» и других партий, а также добровольческих объединений и волонтерских организаций – около 600 человек. В их числе – представители Тульской области: ректор ТулГУ, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Михаил Грязев, директор государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово Поле» Владимир Гриценко, депутаты Государственной Думы от Тульской области Виктор Дзюба и Владимир Афонский.

— Очень символично, что мы собрались в историческом парке ВДНХ «Россия – моя история». Сегодня каждый из нас ощущал себя в какой-то степени человеком, сопричастным к созданию истории современной России. Все прошлое нашей страны – это череда трудовых подвигов и воинских побед российского народа, начиная с первого поля ратной славы – Куликова поля Тульской области. Едва оформившись как государство, Россия всегда стремилась отстоять свой суверенитет и право на собственный путь развития. И в будущем каждый из нас хочет видеть страну сильной и самостоятельной. Противостоять стремлению Запада навязать нам свою волю способен только сильный лидер. И всем нам хорошо известно его имя. Как историк, как руководитель знакового для всей России музея «Куликово поле» я просто не мог остаться в стороне от участия в работе инициативной группы, которая в качестве кандидата в президенты РФ на предстоящих выборах выдвигает Владимира Путина, — заявил после завершения собрания инициативной группы директор государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово Поле» Владимир Гриценко

Следующим шагом членов инициативной группы станет создание в регионе Штаба общественной поддержки Владимира Путина и сбор подписей за кандидата. Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний