Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронцов вручил Костенко благодарность за подписью Груздева

Глава тульского облизбиркома получил награду АЮР. Как писало ИА «Тульская пресса», в понедельник 25 декабря проводится 19-е очередное заседание областной избирательной комиссии.

Наш корреспондент сообщил, что перед началом заседания председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов вручил главе облизбиркома Сергею Костенко благодарность от Ассоциации юристов России за подписью экс-губернатора, председателя правления АЮР Владимира Груздева.

Мы отмечали, что членам облизбиркома в понедельник предстоит обсудить вопросы приема агитационных материалов при проведении избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году, о группе контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при проведении выборов главы государства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний