Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жанна Исаченкова прокомментировала ежегодное Послание Алексея Дюмина

Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова прокомментировала Послание Алексея Дюмина.

«Ежегодное послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина прошло под девизом — «Новые знания, новые возможности!» Губернатор отметил, что региону нужны новые точки роста и развития.

«Для реализации наших планов требуются инвестиции в человека в широком смысле этого слова. Это не только деньги, это и опыт, и идеи», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Традиционно, послание охватило все сферы жизни региона. Губернатор наметил планы и поставил первоочередные задачи перед всеми органами власти на ближайшую и долгосрочную перспективы. Задачи, поставленные главой региона, касались промышленного производства, экономики и сельского хозяйства, образования детей.

Алексей Дюмин напомнил, что Владимир Путин объявил 2018 год — Годом добровольцев. Общественная инициатива, доверие и участие, вот  что заставляет развиваться этому движению. Мы должны больше доверять нашей молодежи, создавать совместные проекты, продвигать инициативы и лучшие практики выводить на всероссийский уровень. Поэтому, следующий год в Тульской области объявлен Годом образования и новых знаний.

В заключение губернатор напомнил, что в 2018 году состоятся президентские выборы и призвал жителей не оставаться равнодушными и принять участие, ведь это не только наш выбор, это дальнейшая жизнь наших детей», — отмечает Исаченкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний