Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев и Рем поздравили жителей 26 квартала на празднике Выходи гулять!

В Новомосковске Тульской области финалом работ в 13 дворовых территориях по программе «Формирование комфортной городской среды» стал праздник под названием «26–квартал — выходи гулять!».

Как сообщили ИА «Тульская пресса», около детской площадки, которая была установлена жителям в подарок от муниципалитета, состоялся настоящий праздник. Игровая программа для детей и детские песни создавали веселую атмосферу праздника.

Слова поздравлений с завершением работ на 26-м квартале в рамках масштабного приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» звучали от главы администрации Вадима Жерздева, заместителя министра — директора департамента жилищно-коммунального комплекса Олега Дючкова, депутата Тульской областной Думы Александра Рема. Ответное слово было предоставлено активным жителям квартала Елене Ратниковой.

Вечер продолжился спортивными состязаниями, играми и конкурсами, а также всех ждал горячий чай и вкусная каша. А самым маленьким жителям дворов была организована встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний