Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителей Одоевского района поздравили с Днем конституции

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

 

Для каждой страны Конституция является главным атрибутом государства, символом достоинства и чести. Уважать основной закон, значит уважать свою страну, уважать самого себя. Этот праздник ежегодно объединяет всех россиян – граждан великой страны и всех тех, кто ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность.

Конституция является базовым законом, на который опираются все остальные законы, регламентирующие жизнь россиян. Он устанавливает основы конституционного строя и утверждает, что источником власти в государстве является её многонациональный народ. Необходимо помнить, что исполнение любого, самого важного закона зависит от людей. Честным и ответственным исполнением своих гражданских обязанностей мы служим интересам нашего города и всей страны, их настоящему благополучию и будущему развитию.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы и семейного благополучия! Пусть этот праздник принесет радость и уверенность в завтрашнем дне.

 

Глава муниципального образования Одоевский район В.А.Косарев

Глава администрации муниципального образования Одоевский район В.Е.Крупнин

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний