Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев отметил роль Дюмина в аренде Дзюбы и Новосельцева

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев отметил, что в части переговоров с клубом «Зенит» об аренде Дзюбы и Новосельцева есть заслуга и главы тульского региона Алексея Дюмина.

«В очередной раз убеждаюсь, что Алексей Геннадьевич Дюмин в курсе всех дел. Спасибо ему за такое отношение к нашей команде», — подчеркнул Аджоев.

Также президент клуба поблагодарил президента «Зенита» Сергея Фурсенко за то, что он не стал мешать игрокам с арендой.

» Через «Зенит-2» в сборную не попасть, а через «Арсенал» это сделать можно. Тут важна игровая практика. За плечами у Новосельцева и Дзюбы выступление за национальную сборную. Желаю ребятам вернуться в сборную России благодаря практике в «Арсенале»», — отметил Аджоев.

Напомним, аренда игроков клубу обошлась в ноль рублей, а зарплату (урезанную до трети оклада) футболистам «Арсенал» будет выплачивать пополам с «Зенитом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний