Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев: По Дзюбе и Новосельцеву ведутся переговоры, не скрываем

«Не скрываем по Дзюбе и Новосельцеву переговоры ведутся. Пока конкретики нет. Речь идёт только об аренде», — заявил 29 января президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев.

В эти минуты в ДЮСШ «Арсенал» проводится брифинг со СМИ. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», Аджоев отметил, что клубу нужно усиление на оставшиеся 10 матчей.

Напомним, по предварительной информации,  половину зарплаты футболисты будут получать от «Арсенала», а другую половину им будет выплачивать родной клуб «Зенит». Сумма окладов у футболистов же значительно снизится даже с такими мерами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний