Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев: Хочу поблагодарить Губернатора

Президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев поблагодарил Губернатора Тульской области Алексея Дюмина за помощь и внимание к вопросам клуба.

«Поле хорошее, поле качественное, последних поколений. Ведутся переговоры чтобы сделаться еще и запасное поле на Центральном стадионе «Арсенал», — пояснил Аджоев.

Новый искусственный газон на поле ДЮСШ был выложен в конце прошлого года. Работы заняли около недели, сообщает с брифинга корреспондент «Тульской прессы».

Напомним, в эти минуты ДЮСШ «Арсенал» проводит брифинг для журналистов. На стадионе сегодня пройдет товарищеский матч молодежки «Арсенала» и новомосковского «Химика». Перед матчем состоится открытие нового поля на стадионе ДЮСШ «Арсенал».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний