Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Особые слова признательности прокурор Тульской области выразил ветеранам органов

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня, 12 января исполняется 296 лет со дня учреждения органов прокуратуры Российской Федерации.

Свои поздравления коллегам и ветеранам органов адресовал прокурор Тульской области государственный советник юстиции 2 класса Александр Козлов.

В поздравлении Александра Козлова, в частности, говорится:

«В октябре минувшего года мы отметили 240 годовщину образования прокуратуры Тульской области.

Деятельность прокуратуры последовательно направлена на достижение верховенства закона, обеспечение интересов общества и государства, защиту прав и свобод граждан.

В 2017 году прокурорами проделана значительная работа по правовому обеспечению задач, направленных на защиту конституционных прав и законных интересов граждан и государства. Под особым вниманием прокуратуры остаются вопросы социальной защищенности инвалидов, ветеранов, детей.

О доверии граждан прокуратуре свидетельствует ежегодно возрастающее количество обращений граждан за защитой нарушенных прав.

В связи с профессиональным праздником- Днем работника прокуратуры Российской Федерации выражаю благодарность всем работникам прокуратуры области за напряженную и самоотверженную работу по укреплению законности, их семьям за поддержку и понимание.

Особые слова признательности и благодарности нашим уважаемым ветеранам, многие годы своей жизни посвятившим служению в органах прокуратуры

Поздравляю сотрудников прокуратуры и членов их семей, ветеранов с нашим профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов в службе, мира, оптимизма, крепкого здоровья и счастья!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний