Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал после Габулова может остаться и без Беляева

Тульский «Арсенал» зимой может покинуть еще один ведущий игрок. Как стало известно ИА «Тульская пресса», клуб вслед за Владимиром Габуловым может лишиться и Максима Беляева. 

Защитником красно-желтых в нынешнее трансферное окно активно интересуется питерский «Зенит». «Чемпионат» пишет, в частности, что питерский клуб уже начал переговоры с «Арсеналом» относительно возможности покупки игрока.

«Зениту» нужен футболист с российским паспортом на случай ухода игроков в зимнее окно трансферов.

Сайт «Арсенала» информирует, что в этот сезоне Премьер-лиги Максим Беляев отыграл 18 матчей, забил 1 год.

ИА «Тульская пресса» писало, что в первых числах января «Арсенал» покинул и перешел в «Брюгге» голкипер Владимир Габулов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний