Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артема Дзюбу опять прочат в тульский Арсенал

Спортивные издания сообщают о переходе в тульский «Арсенал» на правах аренды футболистов Артема Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева.

Отметим, что это уже не первое сообщение подобного рода, однако сегодня «СЭ» заявил, что, по его информации, футболисты могут подписать контракт с Тулой уже в течение дня.

«Переговоры между клубами находятся в завершающей стадии. Футболисты переходят на правах аренды без права выкупа», — отмечает издание.

По информации «Чемпионата», договоренность о полугодовой аренде уже достигнута. При этом, половину зарплаты футболисты будут получать от «Арсенала», а другую половину им будет выплачивать родной клуб «Зенит». Сумма окладов у футболистов же значительно снизится даже с такими мерами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний