Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил проверить качество уборки снега в Туле

После ночного снегопада глава городской администрации провел совещание и дал ряд указаний

После снегопада, случившегося в ночь на 20 января, городские власти усилили меры по уборке снега. Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел совещание по вопросам уборки снега.

Как стало известно «Тульской прессе», Авилов пообщался с своим заместителем и начальниками главных управлений территориальных округов.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что снег убирают в штатном режиме как на главных, так и на второстепенных дорогах Большой Тулы. В каждом округе работает по колонне техники. Всего Тулу убирают более 100 единиц техники.

Евгений Авилов поручил в первую очередь расчистить тротуары и пешеходные дорожки. Также глава тульской администрации распорядился провести объезды округов и проконтролировать качество уборки.

Напомним, что звонки туляков по вопросам уборки снега принимает Единая дежурно-диспетчерская служба по телефонам 1391, 47-20-34.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний