Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов возглавил медиарейтинг глав администраций ЦФО за 2017 год

Сити-менеджер Тулы занял первое место в рейтинге медийной активности коллег по итогам минувшего года. Как отмечало ИА «Тульская пресса», медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за 2017 год был подготовлен компанией «Медиалогия». 

В частности, составители исследования отмечают, что ключевые для Авилова события в 2017 году:

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов провели пресс-конференцию для журналистов тульских СМИ, которая была посвящена подведению итогов Дня города, перспективам развития города, вопросам хозяйственной деятельности.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочее совещание по развитию города Тулы. Глава администрации Тулы Евгений Авилов выступил с докладом о развитии города. Евгений Авилов сообщил, что в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году в городе будут благоустроены 163 дворовые территории.

Евгений Авилов встретился с жителями домов по улице Металлистов. В рамках встречи состоялось обсуждение проекта благоустройства набережной. Также СМИ сообщали, что Евгений Авилов прокомментировал ситуацию в Плеханово.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний