Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов вручил партбилеты новым членам команды «Единой России»

17 января в Туле под председательством Секретаря городского отделения Партии Евгения Авилова прошло заседание местного политического совета «Единой России».

В нем приняли участие Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Елена Тимохина и глава Тулы, член Президиума РПС Партии Юрий Цкипури.

Евгений Авилов вручил партбилеты новым членам команды «Единой России», пожелав им успехов и выразив уверенность в том, что в их лице городская партийная организация обретет верных единомышленников, инициативных и активных участников социально значимых проектов и программ.

В рамках рабочей повестки заседания тульские партийцы обсудили итоги прошедшего в Москве XVII Съезда «Единой России». Также шла речь о задачах, стоящих в связи с кампанией по выборам Президента РФ, которые пройдут 18 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний