Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин сообщил "Тульской прессе": На "Косогорское ЖКХ" оформили три материала

Всего в 2017 году в ГЖИ по поводу работы управляющей компании поступило 114 обращений

В обновленном рейтинге управляющих компаний Тульской области отдельно вынесли четыре управляющих компании, в отношении должностных лиц которых проводят следственные мероприятия.

В частности, речь идет об ООО «Косогорское ЖКХ».

Как стало известно «Тульской прессе», в 2017 году на деятельность управляющей компании поступило 114 обращений, всего составлено три протокола об административных правонарушениях.

Как сообщил по запросу редакции начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Бирюлин, оснований для отзыва лицензии пока нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний