Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Боец UFC Алексей Олейник проведет семинар в спортзале Хулиган

Впервые в Туле Алексей «Удав» Олейник, ТОП 10 Heavyweight, действующий боец UfC, ведущего промоушена мира по ММА (смешанным единоборствам ) 25 января на базе спортивного клуба «Хулиган» в 18-00 проведет практический 2,5 часовой семинар.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Алексей Олейник так же ответы на интересующие вопросы и проведет фото-сессию.

По данным mma-oracle.com, боец ММА Алексей Олейник начал свою профессиональную карьеру в 1996 г. и на данный момент провел боев: 67, из которых победил 55 и проиграл 11.

Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, International Absolute Fighting Council, M-1 Global. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Джерри Отто, Олег Кутепов, Константин Штрыжак.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний